Как слезть с нейролептиков

Подскажите месяц пролежал, в пнд ...пропил месяц ихние препараты выписался, и день перестал пить их( ночь не спал разбитый) что пил на фото прекреплю помагите кто скажет как с них слезть если есть кто в москве готов приехать платно!

32 года

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите свое заключение

Напишите какие препараты принимали, дозировки

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Айше, загрузил, препараты

Вы сказали, что бросили прием, что сейчас именно принимаете, что пили сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Айше, их и пил один день бросил, понял что их тяжело перестать пить

1. Рисперидон днем убрать для начала. 2.На следующий день неулептил утром. 3.На следующий день циклодол днем. 4. Затем рисперидон утро, 5 затем циклодол вечер + неулептил вечер.
Останется энкорат, неулептил день, рисперидон на ночь. Скорее всего состояние наладится и на препаратах, будете уравновешаннее. На 6 день отменить циклодол и без него будет нормально.
Если все же решите отменить всё, то энкорат оставляете 300 на 3 дня, а рисперидон и неулептил и циклодол отмена на 6-7 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Айше, у меня понос, диарея от того что резко перестал пить может быть

Как вариант да. Однако не типичный синдром отмены, скорее всего совпадение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
О каких препаратах идёт речь и по какому поводу Вы их принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Андрей Аркадьевич, депрессия...фото добавил

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Андрей Аркадьевич, повод травма была очмт серьезная

А почему хотите перестать их принимать? Прекращение лечения может ухудшить состояние.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Андрей Аркадьевич, по тому что когда их выпиваю нахожусь в непонятном состоянии, хожу как овощь! По этому и хочу перестать их пить! Пока не поздно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Андрей Аркадьевич, спать не могу, проблема стала со сном, как ночь так паника уснешь или нет!

Ну, е, ли Вы твёрдо решили убирать препараты, то начинайте с рисперидона. Дозу снижайте постепенно. Затем Энкорат. И потом Неулептил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Андрей Аркадьевич, а если все сразу, перестану пить? Какие последствия могут быть?

Могут вернуться те симптомы, по поводу которых Вы попали в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте, какие препараты вы принимали ?как долго ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Анастасия Юрьевна, загрузил фото, один месяц

нач со снижение дозировки до полной отмены рисперидона, каж 5 дней нач с утр-дневнго-вечернего приема\далее энкорат каж 5 дней до полной отмены\неулептил каж 5 дней до полной отмены.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ждём список препаратов

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Анжела Вильевна, загрузил, добрый вечер

Каждый препарат можно отменять по 1/2 таб каждые три дня. Но при отмене препаратов может быть обострение симптоматики, может все таки не стоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Анжела Вильевна, стоит)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Анжела Вильевна, каждые три дня каждый препарат? Или по одному отменять?

Тогда по 1/2 таб каждые три дня отменять каждый препарат

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не советую вам отменять это лечение без осмотра врача на месте, потому что с большой вероятностью может произойти рецидив симптоматики и повторная госпитализация в стационар. Лучше принимайте лечение и сходите на прием к психиатру в псих.диспансер на контрольный осмотр.