Беспокоит зуд во влагилище после родов
Здравствуйте! Беспокоит зуд внутри малых половых губ и внутри влагалища . Когда начинаю омывать где зудится мылом, то начинает щипать . Еще есть иногда чувство покалывания в самом влагалище и когда посижу, то болит низ живота .Прошло 4 недели после родов и началась такая проблема . Что делать в данной ситуации ? Еще такой вопрос , посмотрела с помощью зеркала «туда» и ужаснулась , кажется что во влагалище что то , чего раньше не было .На ощупь мягкое , переживаю что это может быть матка . Такое чувство что всё внутри , даже малые половые губы стали на вид меньше .
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно время, чтобы стенки влагалища восстановились, прошло слишком мало времени. Это нормально. От зуда на кожу наносите клотримазол до 2-3 раз в день, во влагалище клиндацин б пролонг в течение 3 дней