Нащупала в груди

Здравствуйте . В левой груди нащупывается какой то небольшой бугор на ребре , идет как продолжение ребра, и нащупывается если сильно прощупывать ребра ( я очень худенькая ) подскажите пожалуйста что это может быть? На приеме у гинеколога пол года назад грудь прощупывали, сказали все нормально. Болей и каких люто других симптомов нету.

Нету
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Дарья , вы можете сделать для своего успокоения узи молочных желёз на 5-12 д. м. ц.

Зарина Шихалиевна, подскажите , а что это вообще может быть ?

Скорее всего этот просто ребро

Принятый ответ

Здравствуйте
Выполните узи исследование молочных желез и прикрепите протокол исследования к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уверена, что это конфигурация ребра.
Можете выполнить УЗИ МЖ на 5-12 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы описываете нормальную анатомию ребра
Это не имеет никакого отношения к молочной железе