Икры ног каменеют
сделал узи вен и артерий нижних конечностей хотелось бы узнать чем лечить ножки при длительном хождении происходит жжение икр ног постоиш пройдет и можно снова продолжать движение и когда поднимаешся по лестнице ноги тоже затекают
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть атеросклероз артерий нижних конечностей на уровне голени. В отсутствии боли в покое и трофических изменений операция не показана.
В настоящее время важны циклические физические нагрузки - ходьба 5-7 км в день, плаванье. Средиземноморская диета, контроль уровня холестерина, сахара крови,артериального давления. Прием Кардиомагнил 75 мг или аналога ежедневно постоянно
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько метров без остановки проходите в умеренном темпе?