Антибиотики
Нужно ли принимать антибиотики при фарингите? Или можно вылечится другими медикаментами? И какими? Иммунитет у меня низкий, часто болит горло, последний месяц почти постоянно. На задней стенки образования красный наподобие прыщей, стенка над миндалинами красная и отечная
Здравствуйте, амоксиклав 500мг 2 раза в день 5 дней, полоскание чайная ложка соды и 2 чайные ложки соли на стакан тёплой воды 3 раза в день 2 - 3 дня или фурацилин. Гексарал, лизобакт 1 таблетка 4 раза в день рассасывать, компот желательно со смородиной и до 2 литров день.