Купание младенца
Здравствуйте Ребёнку 3 месяца, на гв Подскажите пожалуйста по какой причине ребёнок плачет после купания. Раньше чуть чуть плакала. А сегодня до истерики было. Что нужно сделать? Воду не боится, купается с удовольствием.
Здравствуйте, такое однократно было? Только сегодня? Возможно что то расстроило . Температура воды ,может была некомфотная или температура в помещении
Ольга Николаевна, сильная истерика только сегодня. До этого когда выходили она плакала, но успокаивала быстро.
Ничего страшного не должно случится. Понаблюдайте за ребёнком
Ольга Николаевна, хорошо, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно это такая однократная реакция ребенка на купание, повода для беспокойства нет
Создавайте комфортные условия для купания малыша и всё нормализуется
Наталья Сергеевна, спасибо большое