Консультация инфекциониста /

Я заболела? — вопрос №1770003

Здравствуйте, у нас в доме очаг Кори.
В детстве меня прививали, но не можем найти сертификат.Хочу сделать ревакцинацию.Перед этим сдала кровь на антитела.Скажите пожалуйста,как расшифровать этот результат. Прикрепляю ниже.
Я болею получается?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Антитела IgG говорят о том, что вы ранее вакцинировались и у вас есть иммунитет. Насчёт кори можете не беспокоиться
Принятый ответ
Клиент
Михаил Александрович, ревакцинацию можно не делать?

Инфекционист, Гепатолог
В этом нет никакой необходимости, у вас есть защитный уровень антител и, соответственно, иммунитет :)
Клиент
Михаил Александрович, благодарю ??
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста! Крепкого здоровья!
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
У Вас есть защитные антитела к кори, которые сформировались после ранее проведенной вакцинации.
Сейчас ревакцинация Вам не нужна, у Вас есть защита.
Принятый ответ
Врач УЗД, Инфекционист
Кристина, здравствуйте! Нет, Вы были привиты в детстве, у ВАс достаточный увроень антител для защиты.
Всё в порядке. от кори Вы защищены.
Больше прививаться Вам не нужно, защита пожизненная.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! У вас иммунитет. Вы не заболеете.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! это Значит, что у вас есть иммунитет и вам действительно ставили прививку, по идее, если есть антитела, то ревакцинация можно не делать