Можно ли забеременеть?
Мой молодой человека эякулировал себе на руку, потом продолжил прелюдии и не помыл руки. У меня при этом идут месячные (второй день) и есть тампон, есть ли у меня шанс забеременеть, если полноценного полового акта не было?
Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность исключена в данной ситуации, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Тем более во время менструации нефертильный день и беременность не наступает
Здравствуйте!
Нет, беременность на 100% исключена при данных обстоятельствах