Можно делать блефаропластику
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно сделать блефаропластику верхнего века, при врожденном микрофтальме. Ношу протез, веко прикрывает глаз. В центре глазного протезирования посоветовали пластическую операцию.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда фото и заключение
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотря на сколько прикрывает. Приложите, пожалуйста, фото глаза, где вы прямо моти е и данные осмотра офтальмолога к вопросу
Александра Евгеньевна, фото приложила.
Просмотрела. Спасибо!
Да, блефаропластика должна помочь. Сильного птоза нет. Зрачок практически не прикрывается.
Александра Евгеньевна, спасибо.
Пожалуйста.
Если будут вопросы, обращайтесь.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья!!
Принятый ответ
Здравствуйте ?конечно можно,если вам доставляет дискомфорт ваш птоз,с эстетической точки зрения ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все зависит от конкретной ситуации.
Приложите пожалуйста фото глаз
Вера Анатольевна, фото приложила.
Посмотрела.
В вашем случае блефаропластика возможна.
Вера Анатольевна, спасибо??
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Добрый день,приложите фото?
Ольга Владимировна, фото приложила
Фото посмотрела - можно, но это должен делать либо сразу офтальмохирург который вас будет вести после операции , либо пластический хирург и вы будете долечиваться у офтальмолога . Пластики особо не знимаются пациентами после вмешательства …