Что вас беспокоит?
Можно ли сделать медикаментозный аборт сразу после мини аборта?
28 ноября был вакуумный аборт. Через 2 недели тест положительный, был ПА через 1,5 недели на тесте полоска очень яркая, на узи сказали беременности не видят, но на маленьком сроке могут и не заметить, оставили ждать до 25 января. Появились признаки токсикоза и грудь стала болеть. После аборта не было никаких выделений. Если это новая беременность можно ли сделать медикаментозный аборт?
Принятый ответ
Здравствуйте, аборт можно будет сделать.
Сдайте кровь на хгч в динамике с разницей в 48 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пока что нельзя точно сказать. Тест может некоторОе время быть положительным после прерывания беременности. Сдайте анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов. Если будет рост - это новая беременность.
Медикаментозное прерывание можно выполнить только после подтверждения маточной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч. Оценить прирост.
Вакуум не влияет на способ аборта в последующем.
Если вы уложитесь в сроки, вам сделают медикаментозный аборт.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, подскажите пожалуйста а такой маленький интервал между абортами вообще допустим?
Нет такого интервала.
Могут сделать 2 цикла подряд
Принятый ответ
Здравствуйте. Как по узи увидят плодное яйцо можно сделать медикаментозный аборт.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы прервать беременность нужно увидеть ее в полости, поэтому и говорят подождать, но 25.01 - это как то долга. Сдайте хгч , если там более 1000, повторите узи пораньше
Похожие вопросы по теме
- 3 Июля 20222 ответа
- 20 Апреля 20222 ответа
- 12 Декабря 202117 ответов
- 24 Октября 20211 ответ
- 13 Декабря 20209 ответов
- 27 Ноября 20201 ответ
- 17 Октября 20202 ответа
- 11 Сентября 202029 ответов
- 19 Июля 202046 ответов
- 25 Марта 202010 ответов
