Повышено лейкоциты в мазке
Добрый день. Беременность 5 недель, не желанная. Сдала анализы. Лейкоциты в мазке повышены и в общем анализе крови. В день сдачи анализов болело горло и насморк был. Насморк не прошел так. Разрешат ли при таких результатах провести медикаментозный аборт? Не хотелось бы упустить время. В пятницу на прием к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты. Сейчас пейте больше жидкости, полоскайте горло, промывайте нос
Елена Федоровна, прикрепила анализы
С таким мазком Вас возьмут. А кровь пересдайте
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результат мазка
Татьяна Андреевна, здравствуйте. Прикрепила анализы
Если у вас нет жалоб, то лечение не требуется. Но на прерывание беременности с таким мазком могут и не взять, поэтому можно в течение 3 дней использовать клиндацин б пролонг на ночь, предупредив врачей о том что вы провели санацию
Татьяна Андреевна, ничего не беспокоит. Нет ни выделений, ни тянущих болей. А Гексикон свечи не подойдут?
нет
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок у вас в норме, , общий анализ крови пересдайте. Не волнуйтесь беременность прервут
Наталья Игоревна, ничего не беспокоит, нет ни выделений, ни болей внизу живота. Все спокойно. Кровь пересдам, но насморк не проходит. Не нужно ставить свечи? Гексикон например
Нет, мазок абсолютно нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Лейкоциты в мазке в норме до 30, мазок хороший, воспалений и отклонений нет. Вас с таким мазком возьмут на прерывание беременности
Галимат Нарзановна, а в общем анализе крови лейкоциты тоже повышены и соэ. На фоне насморка, наверное и не уменьшатся показатели, если пересдам
Принятый ответ
Здравствуйте!При таких результатах обследований мекаментозный аборт можно провести.