Подбор противозачаточных
Не знаю какие противозачаточные таблетки лучше подойдут для меня Возраст - 18 лет Рост 170 Вес 58 Цикл стабильный (30 дней между месячными и месячные 4 дня) Также прошу рассказать о правилах приема таблеток
Здравствуйте.
Попробуйте Джес.
28 табл в упаковке, 24 активные 4 неактивные.
На неактивных будет менструация.
Препарат сделает кожу чище, выводит лишнюю жидкость из организма.
Начинайте приём с первого дня месячных, без перерыва
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты выбора- Джес, Димиа или Видора Микро.
Начинаете с 1го дня менструаций (допустимо со 2 по 5й день, но в этом случае первые 7 дней доп.контрацепция!). Принимаете ежедневно по 1т в день примерно в одно время. Принимаете вместе с пустышками или делаете 4х дневный перерыв между упаковками (как удобно).
Первые 3 месяца у Вас будет этап адаптации, может быть кровомазание, не пугайтесь этого. Этот этап стоит просто переждать
Здравствуйте, вам лучше всего подойдет Джесс, начинайте с 1 дня менструации, в нем 28 таблеток, 24 активные и 4 пустышки, на пустышках придет менструальная реакция. Следующую упаковку начинайте сразу после окончания последней пустышки, т е на 29 день. В течение 3 месяцев идет адаптация к препарату.