Стреляющая боль в горле
Здравствуйте! Появилась странная стреляющая боль в горле, посередине в ямочке. Стрельнет и перестанет. Симптомом чего это может быть? Продолжается уже 2 дня. Нужно ли обращаться к врачу или можно еще подождать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кроме стреляющей боли в горле вас ничего не беспокоит?
Здравствуйте. Не совсем понятна локализация боли. Есть ли кашель? Першение, боли в горле при глотании? Боли при покашливании? Есть ли затруднение глотания?
У вас скорее всего восполена носоглотки, лучше обратится к терапевт или отолорингологу.