Изменены показатели крови — вопрос №1770525
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у матери 55 лет, повышен халестирин и АЛАТ, АСАТ. Возможности очно обратиться к терапевту нет,т.к в районном городе его нет и не известно когда появится. На постоянной основе принимает Фемостон 1/5. Может надо пропить какие таблетки?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!