Расшифровка анализа
Делала операцию и соответственно сдавала анализы. Был выявлен воспалительный процесс в ппп, но что конкретно не поняли. После операции сдавала мазок, но все времени нет, да и забываю сходить на консультацию. По возможности получить рецепт. Если есть возможность, то запишите на онлайн консультацию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результат обследования
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований
Принятый ответ
Здравствуйте. Какую именно операцию и в связи с чем делали?
Принятый ответ
Фатима, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты. Жалобы есть у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Здравствуйте, у вас результаты анализов на руках? Сфотографируйте и прикрепите сюда заключения.
Здравствуйте, к вопросу вы можете прикрепить результаты исследования, я их посмотрю и можно будет определиться с дальнейшей тактикой