Помогите пожалуйста разобраться что это и как лечить

Помогите пожалуйста разобраться что это такое у меня симптомы резь в половом чилене боль В пояснице иногда отдает в правый бок и не понятные высыпания в сфинкторе и рези в половом чилене но не постоянные

Сахарный диабет 2 типа Гипертония
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Как давно у Вас эти симптомы? Зуд есть? Выделения из уретры, анального отверстия? Были ли незащищенные ПА?

Принятый ответ

Геннадий, на фото физиологические изменения, характерные для геморроя. Клинически можно заподозрить проявления рецидивирующей герпес вирусной инфекции.
Рекомендую в период обострения обратиться к хорошему дерматологу. Учитывая, сопутствующую патологию .

С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич, медицинский центр Гармония г Екатеринбург

 - отвечает  СпросиВрача –
Геннадий
Клиент

Ярослав Дмитриевич, подскажите пожалуйста чем лечить нет сейчас возможности попасть в ближайшие дни коврачу .Чем лечить герпес и чем лечить геморрой

Рекомендую начать с Бепантен крем для опрелостей. Наружно и немного внутри 2-3 раза в сутки, 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, Геннадий
Подскажите пожалуйста, как давно начались данные проявления и после чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Геннадий
Клиент

Добрый день проявления появились давно но с чего все началось сказать не могу бывает прям прыщиками обсыпает анус потом они проходят

Я все склоняюсь к герпетической инфекции.
Рекомендую принимать валацикловир 500мг 1 таблетка 2 раза в день, 10 дней. Наружно ацикловир-акри мазь 2 раза в день 10 дней. Цитрин 1 таблетка на ночь 10 дней.

Геннадий, здравствуйте.
По фото это герпетическая инфекция. Внутрь таблетки валацикловир 500 мг перорально 2 раза в сутки в течение 10 дней, наружно мазь зовиракс2 раза в день на элементы
Дезлоротадин 1т 1р.д 7дн
Будьте здоровы!