Не чувствую участок кожи
Мне 17 и Пару дней назад я не удачно упал и ударился голенем (примерно по середине) и недавно заметил что немного ниже ссадины от удара появился участок кожи не чувствующий прикосновений и уколов. Как я понял я ударом повредил нервы, но от сюда пару вопросов почему бесчувственный участок ниже самого удара и может ли вернуться чувствительность ?
17 лет
Здравствуйте. Обязательно покажитесь детскому неврологу и травматологу на очный прием. Нужен осмотр и по нему уже доктор скажет, что у Вас.