Расшифровка первого скрининга — вопрос №1771142
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга в 11.6 недель, к гинекологу запись через несколько дней только. Ответьте на это сообщение чтобы я смогла прикрепить файл с результатами. Спасибо
Возраст: 26
Хронические болезни: Гастрит хронический, тонзиллит хроническийНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!