Консультация гинеколога /

Расшифровка первого скрининга — вопрос №1771142

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга в 11.6 недель, к гинекологу запись через несколько дней только. Ответьте на это сообщение чтобы я смогла прикрепить файл с результатами. Спасибо

Возраст: 26

Хронические болезни: Гастрит хронический, тонзиллит хронический

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результатов не видно
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, прикрепила результат, спасибо.

Акушер, Гинеколог
Благодарю, посмотрела.

Мария, не переживайте, по результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски должны быть менее 1:100. У Вас все так и есть.
Риски хромосомных аномалий низкие, ниже базовых. Риски развития перинатальной патологии тоже низкие.

Дообследование и консультация генетика не показаны по данным результатам!
Клиент
Елена Борисовна, спасибо огромное за ответ!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, здравствуйте, прикрепила результат, спасибо.
Акушер, Гинеколог
Прикрепите, пожалуйста, бланк с расчетом рисков
Клиент
Татьяна Андреевна, я прикрепила файл с результатом из трех страниц, наверно на третьей странице эти риски написаны, я особо не разбираюсь. Или файл не показывается?
Акушер, Гинеколог
Все посмотрела, все риски низкие, беременность протекает хорошо
Поводов для беспокойств нет.
Легкой вам беременности, берегите себя!
Клиент
Татьяна Андреевна, спасибо огромное за ответ!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
У вас низкие риски всех патологий со стороны плода и течения беременности.
Ожидайте рождения здорового ребёнка в срок
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, спасибо огромное за ответ!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Легкой беременности и счастливого материнства
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте!
Результаты скрининга у Вас отличные
Малыш здоровый, растёт и развивается по сроку

Все риски абсолютно низкие!
Лёгкой беременности Вам!!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У васс хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый