Язвы или прыщи вагинальные
Здравствуйте! Дня три назад почувствовала неприятные ощущения внутри половых губ, прям там. Вчера увидела там много язв. Может ли это быть связанно с болезнью? Неделю назад выскочили аж три простуды на губе. После этого слегла с гриппом и температурой 39, до сих пор болею. Или это может быть что-то серьезнее? Три дня назад по скорой госпитализировали с ребенком, брали анализ на сифилис, вроде все хорошо… к гинекологу только завтра вечером. Не смогу уснуть сейчас.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Екатерина Александровна, загрузила
Принятый ответ
Это похоже на герпес, наносите мазь Ацикловир два-три раза в день 7 дней и принимайте Валацикловир по 500 мг два раза в день 7 дней
Здравствуйте! Анна по описанию похоже на герпес , фото сможете приложить
Зарина Шихалиевна, прикрепила
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото
Татьяна Андреевна, прикрепила
Посмотрела, скорее всего это герпес , можно использовать Ацикловир мазь 2-3 раза в день, на фоне ОРВИ такое часто случается
Здравствуйте.
Прикрепите фото пожалуйста
Наталья Александровна, прикрепила
Наталья Александровна, ??
Это афты - язвы слизистой. Вызваны неспецифическим возбудителем обычно, возникает на фоне снижения иммунного ответа, в вашем случае в результате перенесенной ОРВИ.
Ничего опасного в них нет. Мажьте метилурацилом дважды в сутки до полного разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте
Если не пили Валцикловир, то пропейте по схеме Валцикловир 500мг 1 таб 2 р в день 7-10 дней
Место мазь ацикловир
На длительной основе Витамин Д 5000ЕД
Омега 1200мг