Сыпь на коже

У мамы 85 лет не ходячая, только сидит, живем в маленьком городке, возможности к дерматологу обратиться нет. У неё сыпь по всему телу горит и чешется. Уже все перепробовала и противоалергические мази и с антибиотиком. Это продолжается уже 1,5 месяцев. Думаю если бы это чесотка, то я бы уже заразилась. Подскажите что делать пожалуйста.

нет
64 года

Здравствуйте чем мазали и как долго? Напишите названия кремов

Синуфлан, тетрациклин и увлажняющие крема уже месяц. Вчера намазала всю бензилбензонатом, говорит очень жгло, сегодня жжет меньше. Может все таки чесотка? Но почему тогда я не заразилась?

От зуда можно принимать зодак экспресс и наружно псило-бальзам наносить охлажденным

Наталья здравствуйте. Попробуйте он лайн консультацию.
Или пригласить на дом врача.
Надо все таки посмотреть её.