Омакор и кардиомагнил
Здравствуйте! Мне выписали Омакор. Каждый день я принимаю Диротон (утром) и Амлодипин (вечером) по 5 мг. А также Кардиомагнил 75 мг. Можно ли мне принимать Омакор? Или перестать пить Кардиомагнил? Пожалуйста объясните Спасибо
Не знаю
68 лет
Здравствуйте!
Это абсолютно разные препараты.
Омакор - оригинальная омега 3, ее можно принимать со всей вашей терапией, курсами.
Кардиомагнил не заменяет!
Будьте здоровы!