Фенибут и диспорт совместимость
Здравствуйте, я принимаю фенибут по назначению врача в качестве противотревожного средства, хочу сделать диспорт в лоб в косметических целях, совместимы ли они? И бывают еще на фоне стресса и волнения экстрасистолы, после процедуры если начнутся можно ои выпить корвалол?
Добрый день!Препараты совместимы, можете посетить косметолога.Экстрасистолия действительно может возникать на фоне стресса и переживаний, для уточнения числа экстрасистол надо повесить холтер и определиться, чем это лечить.
Яна Игоревна, холтер не вешали, но ээг и экг я проходила чуть раньше чем они начали меея беспокоить, там абсолютно ничего не было, сказали все идеально, они у меня после сильного стресса появились и в магнитные дни иногда бывают, пару часов подряд, корвалол помогает, думаете стоит этому уделить внимание и обратиться снова к кардиологу? Как я читала они безопасны без органических патологий, в норме есть у всех, просто кто-то их чувствует, а кто-то нет
да, большинство экстрасистол совершенно безопасны, но если вы их ощущаете и они мешают вам жить - надо вешать холтер и считать их количество.Корвалолом их не лечат.
Яна Игоревна, да понимаю что не лечат, я их так купирую, а если я их ощущаю не каждый день, может быть раз в неделю или в определенных ситуациях (стрессовых) то как за один день холтер их посчитает?
Принятый ответ
если вы их ощущаете - не значит, что их нет)есть холтер на трое суток - можно повесить его.
Яна Игоревна, спасибо) буду знать)
Принятый ответ
Здравствуйте. Все препараты совместимы, не переживайте.
Анастасия Игоревна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы. Да можете принять корвалол