Помогите расшифровать рецепт

Здравствуйте! Дочери 12 лет, заболела, температура 38,5, кашель. Вызвали врача на дом. Врач выписала дочке лекарства, но, к сожалению, не могу разобрать почерк врача, что принимать и когда. Помогите пожалуйста с расшифровкой.

32 года

Здравствуйте!Деринат- в нос местно, Цитрин 1 таб в сутки, Лизобакт 1 таб 2 раза в сутки, Амоксициллин 500 мг 3 раза в сутки.На отдельном бланке у Вас указан Арбидол.

Яна Игоревна, спасибо Вам огромное!!

Принятый ответ

Выздоравливайте?