Противозачаточные- рвота
Здравствуйте принимаю противозачаточные таблетки Силуэт. Сегодня 5 таблеток.Выпила таблетку и началась тошнота минут через 15-20. Повторно надо было пить Или нет Очень переживаю что таблетка вышла(((
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Да, если рвота произошла в течение двух часов после приема препарата, нужно выпить следующую таблетку
Лидия Владимировна, не зависимо от того что на бластыре значится другой день недели??
Завтра лучше таблетку принять в тоже время какое было изначально? Или по последнему времени которую выпью сейчас?
Да, просто в ближайшее время выпейте таблетку следующую. Завтра уже в обычное время можно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, обязательно примите повторно, препарат не успел подействовать!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас была рвота после приёма препарата, примите ещё 1 таблетку дополнительно
Принятый ответ
Добрый день.
Примите дополнительно таблетку из той же упаковки.
Только и всего.
Игорь Игоревич, как принимать завтра таблетки? Из этой пачки или другой?
И по времени как их принимать дальше так как изначально пила? Или теперь по последнему времени приёма как сейчас? Потому что в инструкции написано принимать таблетки в одно и тоже время
Просто примите таблетку. Взамен утраченной. Сейчас.
Остальное - без изменений.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мария выпить следующую таблетку