Не прекращаетеся кровотечение

Здравствуйте, в середине цикла начались кровотечения, похожие на месячные. Прошло несколько недель, не проходят. То становятся сильнее, то слабые, мажущие, потом на день пропадают почти, а затем снова начинаются. Не могу записаться на прием из-за этого. Как их остановить, чтобы можно было сходить на осмотр?

нейродермит
42 года

Здравствуйте, начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день до остановки выделений и пройти узи органов малого таза после окончания выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравстауйте!
Александра, Вам не нужно дожидаться полного прекращения выделений для того, чтобы посетить врача. Выделения не помешают проведению УЗИ ОМТ. Вам сейчас нужно начать прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней и записаться на УЗИ ОМТ. Вам нужно исключить патологию эндометрия!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое