Горит кишечник
Мне после фгдс назначили лекарства для лечения хеликобактер пилори. Первый курс были хайрабезол, амоксициллин, кларитромицин 10 дней. Второй этап назначили улькавис и баксет форте 14 дней. Внутри горит прям после приёма улькавис. Такие симптомы были и на первом этапе. И сейчас на втором. Врач говорит так возможно из-за бактерий и вируса. Я простыла не вовремя ещё вдобавок. Пью арбидол
Гастрит
38 лет
Здравствуйте! Рекомендую продолжить прем препарата Хайрабезол 10мг по 1ттабл утром натощак 14 дней, Пепсан Р по 1саше 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.