Мазок анализ
Содержание лейкоцитов в мазке около 20-22. Слизь в норме, эпителий в норме, эритроцитов нет, венерических заболеваний анализ мазка не показал. Флора палочковая Лечение пройдено. Лечили воспаление. Почему нет эффекта? Как быть дальше.
Здравствуйте, мазок ваш в норме. Какой эффект вы ждете? Беспокоит что то ?
В отсутствии жалоб лечение не требуется
Наталья Игоревна, устраиваюсь на подработку, студентка. Врач сказал что мазок для санитарной книжки грязный. Лейкоцитов много.
Принятый ответ
Это абсолютная норма. Флора хорошая, лейкоциты в норме
Здравствуйте!
Мазок в норме.
Опишите, пожалуйста, подробно Ваши жалобы.
Чем лечились?
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели 20-22 в цервиксе норма, поскольку допустимо до 30. Во влагалище у вас 19-20. Какие показатели были до этого?
Евгения Михайловна, было 80. Лечилась сейчас такой результат. Но врач при первом назначении озвучил, что доя оформления санитарной книжки должно быть 10 лейкоцитов