Расшифровка мазка — вопрос №1772246
Добрый вечер! Сдала мазок, интересует расшифровка, по большинству показателей так понимаю, что все ок. А вот в референсных значениях есть пустые окошки, и там где они пустые, не понимаю мои значения ок или не ок? Файл во вложении
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!