Небольшие выделения с кровью
Здравствуйте, я девственница, 14 лет, месячных нет 11 месяцев, скорее всего гормональный сбой. 30 ноября я купалась в ванне, где была сперма. Все уверяют, что забеременеть так невозможно. Весь этот месяц были обильные прозрачные тянущиеся выделения, иногда белые густые. Позавчера вечером на трусиках обнаружила 2 небольших пятна коричневых , по бокам белые, и чуть-чуть на салфетке крови и сгустки желтоватые, как при начале менструации, с тех пор опять прозрачные выделения и все. Что это могло быть? Могло бы имплантационное кровотечение при беременности но секса не было? Насколько опасна моя ситуация и когда ждать менструации? Очень боюсь . У меня такое один раз было перед первыми месячными, начились через месяц
Принятый ответ
Добрый вечер! Нет у Вас никакой беременности, даже не ищите. Данные выделения говорят о том, что скоро начнется менструация
Илона Альбертовна, а как скоро,? Может что тоже через месяц
На это вопрос ответит результат УЗИ
Илона Альбертовна, а зачем узи? Исключить беременность
Нет, для того, чтобы посмотреть состояние яичников и эндометрия
Илона Альбертовна, все нормально. Можно просто не устаканилось цикл
А Вы делали УЗИ в течение этих 11 месяцев?
Илона Альбертовна, 2 месяца назад
Можете прикрепить?
Илона Альбертовна, уже не найду. Но все ок там. Когда начинает расти живот? А вот искупалась месяц назад в ванне где была сперма и у меня вырос низ живота, переживаю , чтоб не была беременность
Илона Альбертовна, у меня были месячные в январе, затем я поправилась, были очень сильный высыпания которые несколько месяцев длились, затем я была на диете, похудела, сейчас вот вернула вес а менструации нет может быть гормональный сбой же
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность абсолютно исключена в данной ситуации, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. У Вас, скорее всего, начинается менструация. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза на 5д.м.ц. и сдать кровь на гормоны со 2-5д.м.ц. ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, тестостерон, ДГЭА, 17-он прогестерон, чтобы выявить причину нерегулярных менструаций
Елена Александровна, а разве может? Позавчера один раз , после этого простые прозачные выделения и слегка побаливаетниз
Да, может, Вас слишком большая задержка. Если выделения не разойдутся, то выполните УЗИ в любой день
Елена Александровна,
Елена Александровна, делала 2 месяца назад. Всё ок. Менструации начались чуть больше года назад, я вот думаю, может просто не устаканилось
Проблемы с гормонами.
На установление цикла есть два года, но у Вас слишком длительная задержка
Елена Александровна, а чему причина такая бывает
Нужно сдать кровь на гормоны, чтобы выявить причину
Елена Александровна, а может быть что месяц назад я искупалась в ванне где сперма и вот чуть чуть вырос живот у меня это беременность или нет
Нет, это фантастика
Елена Александровна, спасибо тогда вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности нет 100%.
Олеся Фёдоровна, а чего так? Может что вышло чуть-чуть крови и вот с позавчера просто прозрачные ? Когда ждать менструации
У вас цикл нерегулярный. Вам необходимо посетить детского гинеколога, сделать узи, и далее, учитывая юный возраст, подобрать лечение .
Олеся Фёдоровна, скажите это не опасно ? Беременность так не проявляется ? Когда ждать месячных
Нет, беременность так не появляется. Когда ждать месячных - не знаю, цикл у вас нерегулярный, возможно сейчас начинают мазать
Олеся Фёдоровна, хорошо, спасибо, а когда растет живот? Просто вот прошел месяц , как я искупалась в ванне где была сперма, и мне кажется, что чуть-чуть увеличится низ живота
Сперма должна попасть во влагалище. Сперматозоиды не живут долго «на свежем воздухе». Пусть вас осмотрит гинеколог и сделает узи
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас не может быть беременности таким способом. Для этого нужен половой акт с эакуляцией во влагалище в дни овуляции. Сперматозоиды в ванной давно погибли, во внешней среде их жизнь короткая всего 2-3 минуты
Асиет Шихамовна, да вот а что по поводу моих выделением? Почему было кровит? А потом прозрачные
Причин много
Вам нужно сдеоать узи малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников
Асиет Шихамовна, скажите а когда начинает живот расти при беременности
После 15 недели. У всех по разному. Зависит от телосложения
Асиет Шихамовна, а месяц назад искупалась в ванне где сперма и мне кажется что низ живота вырос
Этого не может быть. Я про беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена в данном случае. Пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников.