Секс во время беременности

Добрый день,у меня вопрос, который вслух мне задать тяжело своему врачу. Беременность 20-21 нед. На втором скрининнге показало низкое прилежание плаценты,не критичное,но низковатое. Мой гинеколог сказала о половом покое. Вопрос: можно ли заниматься анальным сексом и является ли оргазм опасным,то есть половой покой это отсутствие проникновения или отсутствие всех сопутствующих моментов? Большое спасибо

Здесь момент такой,что при организме будет сокращение матки ,чтоб не было гипертонуса матки