Плохо себя чувствую после удаления щитовидной железы

Здравствуйте 3 месяца назад удалили щитовидную железу. Пью Тероксин 100 за 40 минут до завтрака. Плохо себя чувствую после операции появились небольшие судороги одной ноги усталость постоянно хочу спать и в целом состояние разбитое

Эндометоиоз, миома матки киста обоих яичников, фиброзные образования молочных желез, гастрит,
36 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, паратгормон, кальций общий, ферритин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталия Владимировна, здравствуйте сдаю каждые 2 недели не могу прекрепить результаты

Пишите вручную результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Альбумин 44.2
Кальций 4.31
Натрий 139.1
Хлориды 105.4
Кальций общий 2.10
Ттг 1.4171
Кальций ионизированный 1.16
Паратгармон 55.2

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталия Владимировна, это самые последние в декабре сдавала

Все в норме. Ваш вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталия Владимировна, вес 90 сижу на низкокалорийный диете вес стоит как до операции вырос с отметки 70 на 95 так все и осталось он не двигается

На этот вес можно немного повысить тироксин. В молодом возрасте лучше самочувствие, если ТТГ как можно ниже. 125 мкг утром и контроль ТТГ через 2 месяца.
продукты, богатые кальцием в рационе обязательно. И пропить магнерот 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталия Владимировна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталия Владимировна, единственное ттг падает

До 0,4 ТТГ можно снижать, это не страшно.