Подготовка к беременности

Добрый вечер. После самопроизвольного выкидиша мне поставили диагноз хронического цервицита с плоскоклеточной базальной метаплазией. Это долго лечится ? И при таком диагнозе могу ли я забеременеть. Или есть риск

Хронический цервицит
26 лет

Здравствуйте! На каком сроке был выкидыш? Это первый эпизод? На основании чего поставлен диагноз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мухтасар
Клиент

Елена Александровна, на 18 неделе. На анализов гисталогии и бипсия.

Принятый ответ

Можете прикрепить эти анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мухтасар
Клиент

Елена Александровна, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Мухтасар
Клиент

Елена Александровна, прекратились анализы?

Здравствуйте, на основании чего выставили данный диагноз?
Прикрепите сюда заключения анализов.
Обычно причина выкидышей на таких сроках это случайная хромосомная аномалия. Если это было в первый раз, то специального обследования не требуется. Сдайте фемофлор и бак посев, и коагулограмму.