Как распознать кокдюш — вопрос №1773084
У меня ребенку 5 месяцев сильный кашель сухой не температурил чувствует себя хорошо. Делаем инголяции физ.раствор,берадуал, пульмикорд начали делать уколы антибиотика снимки делали поставили бронхит.?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!