Что вас беспокоит?

Пропуск таблетки регулон

Добрый день. Пью второй месяц регулон. Пропустила 5 таблетку. Выпила спустя 17 часов. Половой акт был перед пропущенной таблеткой и в 1 день. Какова вероятность беременности. И что возможно сделать в первые сутки ? Возможно, постинор ?

35 лет
23 Декабря 2023·Просмотров: 133·Александра

Принятый ответ

Здравствуйте, вы все сделали правильно, беременность не наступит, так как вы принимаете препарат уже 2 месяца, контрацептивный эффект достаточный
Потребности в постиноре нет.
Не переживайте и берегите себя!

Здравствуйте. Нельзя принимать кок и эк. Беременность у вас исключена

Здравствуйте. В этом случае Вы всё сделали правильно, беременность не наступит, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект, больше ничего принимать не нужно

Здравствуйте
Вы все верно сделали
Постинор не нужен
Все хорошо

Здравствуйте, эк принимать нельзя.
Риска беременности у вас нет

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.