Почему зудит

Мужчине 42 года жалуется на зуд и ощущения что кто-то ползает в заднем проходе,на шевеление в заднем проходе иногда очень сильные что еле сидит на месте.Это бывает в разное время не только вечером или утром. Здал анализы на энтеробиоз и анализ кала на яйца глист. Анализ показал что не выявлено.Скажите пожалуйста что делать дальше,на какое заболевание это похоже? И к какому платному врачу обратиться с такой проблемой?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте анализ кала методом ПЦР на лямблии, гельминты, аскариды. Обратитесь на прием к проктологу...Здоровья Вам и удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валериц
Клиент

Марина, спасибо вам большое!