Поднялась температура сильно заложен нос
Здравствуйте, ребёнку 12 лет, началось все с кашля и болело горло, на пятый день болезни кашель прошёл, поднялась температура 37,5 заложен нос сильно, капала капли назек, виброцил, трамицент и пиносол, не помогает от кашля даю линкас, на какой то препарат аллергия высыпало, что делать
Нет
50 лет
Здравствуйте! Конечно лучше показать педиатру! Принимайте пока зодак! По 1 таб на ночь 10 дней! Сдать ОАК, чтоб понять нужен ли антибиотик!