Боль на внутренней стороне уха при нажатии сильная.

Отечность в виске,сегодня опустилась в горло,Лор ничего не находит,Невролог - невралгия и неврит неуточненные .Назначила финлепсин,я боюсь его принимать.Анализы крови норм.По скорой сделаны 2КТ височная кость и головной мозг-без патологии .назначено третье кт черепа на предмет Игла-Стерлинга

Гастрит,панкреатит бронхиальная астма,
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Опишите подробнее ваши симптомы.

Как долго болеете? Что конкретно вас беспокоит? Прикрепите фото горла и результаты обследований к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Как давно у вас такие симптомы?
Прикрепите фото горла

Принятый ответ

Здравствуйте. Часто пациентам назначается этот препарат с невралгией, надо сказать,что с + эффектом. Если при осмотре врач не отмечает отит, нет проблем со стороны узатна КТ и МРТ, значит его нет