Болит правый бок
Здравствуйте. ПОСТОЯННО БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК ПОД РЕБРОМ ,АНАЛИЗЫ НОРМАЛЬНЫЕ.Сдавала мрт обп и эрхпг.Я так поняла что то с желочью.На хвосте поджелудочной кисты маленькие.Врач сказал ,что паниковать не надо .
Панкреатит
36 лет
Здравствуйте! Приведите заключение протоколов МРТ. УЗИ брюшной полости выполняли? Какие конкретно анализы выполняли? Какой характер болевого синдрома? Проблемы со стулом есть? Какие-то лекарства принимаете?