- 28 Января 20233 ответа
- 15 Ноября 202313 ответов
- 24 Марта 20257 ответов
Здравствуйте. ПОСТОЯННО БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК ПОД РЕБРОМ ,АНАЛИЗЫ НОРМАЛЬНЫЕ.Сдавала мрт обп и эрхпг.Я так поняла что то с желочью.На хвосте поджелудочной кисты маленькие.Врач сказал ,что паниковать не надо .
Здравствуйте! Приведите заключение протоколов МРТ. УЗИ брюшной полости выполняли? Какие конкретно анализы выполняли? Какой характер болевого синдрома? Проблемы со стулом есть? Какие-то лекарства принимаете?