Что за сыпь?
Ребёнку 10 месяцев. Появились такие очаги на теле. На ощупь шероховатые. Сначала были как гусиная кожа. Зуда нет. Чтобы беспокойства доставляли тоже не замечаю. Что это может быть? Из-за чего появилось? Чем лучше лечить?
Нет
10 лет
Принятый ответ
День добрый. Надо сдать оак, СРБ и иммуноглобулин Е и сходить на консультацию к аллергологу очно