Мидиана и Азитромицин

Здравствуйте! Назначили антибиотик Азитромицин, их надо выпить три таблетки, у блистере мидианы осталось тоже три. Можно ли их пить одновременно? Сохраниться ли эффект мидианы? Или нужна доп. защита? Мидиану принимаю более 1,5 лет.

Нет
40 лет

Здравствуйте,

Пить можно вместе. Но лучше в разное время (с перерывом между приемном препаратов 3 часа). Контрацептивный эффект может снизится, лучше предохранятся дополнительно.