Не могу сходить в туалет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что выпить, чтобы сходить по большому? Я не страдаю запорами, но в данный момент чувствую что хочу в туалет, но не могу сходить. Подскажи пожалуйста что ля быстрого действия можно выпить?
Вроде нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дюфалак 15-30 мл. или свечи Микролакс
Для восстановления стула вода Донат Магний строго за 15-20 мин. до еды - утром, натощак 200-300 мл; за 15-20 мин. перед обедом, ужином 150-200 мл.
Купить дополнительно клетчатку (она продается как присыпка), больше овощей, фруктов, воды.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как варианты - Фитомуцил 1 саше на стакан воды , свечи глицериновые, свечи Бисакодил, микроклизмы "Микролакс".