Эксудативный отит

9 декабря заложило правое ухо, по назначение врача начала принимать аугментин, носифит, антигистаминное, результата не было, 17 декабря обратилась к другому врачу, прописал синусэфрит и нозинекс, результата нет, 21 декабря уже обратилась к третьему врачу, сделали рентген, выявили гайморит правосторонний, поставила диагноз эксудативный отит, принимаю зиннат, дезал, ксимелин и делаю ингаляцию с флуимуцилом ИТ и брызгаю после в нос назонекс. Это вообще закончится когда-нибудь? Правильное ли лечение, уже не знаю к кому обращаться и когда это все пройдет, не оглохну ли я на это ухо?😭

Нет
32 года

Здравствуйте.
Вы за это время делали какие-то аудиологические исследования: тональная пороговая аудиометрия, тимпанометрия?

Сейчас как дышит нос?