Что можно давать при кашли и хрипов ребёнку 11 месяцев
Здравствуйте подскажите пожалуйста 11 месячного ребёнка кашель не сухой мокрый и хрипы ночью кашляет как такое ощущение как задыхается но его сразу поднимаю и по спинке по хлопаю и так прокашливаться
С рождение болели инфекции менингит сепсис
11 лет
Если кашель уже влажный, тогда не нужно ничего давать. Иначе будет ещё больше слизи . Достаточно проветривать, питьевой режим, возвышенный головной конец, перкуссионный массаж грудной клетки .