Болит левая сторона.
Болит левая сторона. Уже три месяца лечил грудной остезонздох. Вроде помогло ну страх за сердце не ушел. Делал экг пооходимость левого желудка нарушеннна. Сказали во время экг переживал. Болит не за грудиной. А выши левой груди и за подмышкой отдел в ребра
Нет
29 лет
Здравствуйте, описывающие вами жалобы более характерны для остеохондроза.
Ангинальная боль другого характера