Просроченные роллы

Здравствуйте, роллы стояли в комнатной температуре 3 дня, вчера съела около 6 шт, сегодня вечером сейчас ещё одну съела, потом заметила на сыре чёрную плесень, очень испугалась, что может быть опасного?? Выпила сразу полисорб

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, кроме возможного пищевого отравления. То, что выпили сорбент, молодцы. Так и надо. Наблюдайте, скорее всего ничего не будет дальше :)

Михаил Александрович, спасибо большое, а то я накрутила себя из за чёрной плесени

Пожалуйста! Крепкого здоровья Вам

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте! Есть риски пищевого отравления и кишечных инфекций. Какой-либо профилактики тут нет (разве что вызвать сразу же рвоту после употребления испорченного продукта, но Вы эти роллы уже 2 дня едите. смысла в этом нет). Наблюдайте за своим состоянием в течение пары дней, если симптомов не появится, то всё обошлось.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно пропить полисорб 1 ст.л с горкой растворить в 1/2 стакане воды и принимать 3-4 раза в день 2 дня

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимайте в течение двух дней сорбенты. Возможно развитие кишечной инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваши действия правильные, продолжайте прием полисорба в течении 2х дней 3 раза в день за час до еды. Обязательно питьевой режим из расчета 30 мл на кг веса в сутки.
Есть риск пищевой токсикоинфекции, но обычно если в течении 2х дней никаких проявлений нет, значит все обошлось.