Половой акт

Здравствуйте, у меня был половой акт 2.5 недели тому назад Половой акт был защищён ( презерватив не рвался ) Ну случай я когда вошёл в девушку прошло буквально пару раз я вытащил была кровь После этого промежутка 2.5 недели Заболел половой орган при мочей испускания кончик жжёт ( гноя нету и тд ) просто болит не сильно ( как думаете что может быть ) может такое что просто простатит или что то такое не страшное

Нет
21 год

Принятый ответ

Доброго времени суток. Не совсем понятно, что в итоге произошло. Сумбур какой-то

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, может быть простатит . Если ПА был полностью защищённый, то заразиться не могли.
Необходимо сдать: микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Трёхстаканную пробу мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Доброе утро.Как я поняла 2,5 недели назад у Вас был незащищенный контакт с девственницей,а после защищенный акт,после которого начались жалобы,так?

Луиза Римихановна, здравствуйте
Во боях случаях был защищённый ПА
Когда был первый секс
Он был в менструальный цикл но защищённый
А второй раз был оральный он не был защищённый прошло пару дней и начался зуд

Скорее всего неспецифический уретрит.Сдайте мазок на ИППП12,микроскопию отделяемого из уретры,после чего пропейте Макмирор по 1т 3раза в сутки 7 дней

Принятый ответ

Возможно микротравма уздечки. Прикрепите фото уздечки.