Что делать ребёнок не ходит в туалет по большому
Добрый день! Нам 27.12 будем два месяца. У ребёнка запоры 2 недели, сильно срыгивает,постоянно давиться бывает даже с остановкой дыхания на 5-10 сек. Ставишь клизму Микролакс ходит, без неё стула нет. Находимся на ГВ. На данный момент пьем креон и хофитол (т.к врачи думают застой жёлчи)
Б-р. Астма
28 лет
Здравствуйте! Ребёнку делали в месяц УЗИ органов брюшной полости?
С данными жалобами вам нужно обратиться к детскому хирургу, для исключения патологии кишечника.