Почему не полностью открывается головка
Здравствуйте мне 16 лет головка полового органа на открывается полностью что делать в таких ситуациях у моих друзей они давно отказались а вот у меня она всё ещё не открывается как это можно исправить помогите пожалуйста
нет
16 лет
Здравствуйте! Если не открывается в 16 лет - скорее всего надо делать циркумцизио (обрезание). Но данные рекомендации даются только очно