Припухлость около ушка

Здравствуйте! Сегодня ночью у сына 2,5 года резко заболело ушко, посмотрели что у него начался отёк со стороны уха: рядом с козелком в сторону щечки. Позвонили в скорую, сказали дать ибупрофен. Мы дали. Боль прошла, малыш уснул. Температура не поднималась сильно, была в районе 38, не выше. Сейчас малыш чувствует себя нормально, но лежит, не бегает, смотрит мультики. От еды отказывается, боится жевать. Даю грудь, хотя днем мы не совсем уже, но в таких обстоятельствах… Все прививки были по возрасту. Завтра только придет педиатр. Я очень переживаю. Сначала припухлость была в виде шарика, теперь как будто растеклась и кожа в этом месте красноватая

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Мария Алексеевна, здравствуйте! Прикрепила

Вам нужно обратиться очно к Лору чтобы провел полный осмотр .