Что делать если я не контролирую свою агрессию?
Здравствуйте!Мне 15 лет.Я учусь на первом курсе в медицинском колледже.В последнее время меня очень раздражают манеры моей мамы(например она чавкает,трогает мои вещи хотя я не разрешал,и когда говорит что я псих,когда читает нотации что бы я был спокойней,она делает все так как ей выгодно и лучше).В последнее время когда я нервничаю я перестал контролировать себя(я говорю все что попало маме)сегодня вообще воду на пол вылил и ее забрызгал водой.Я после понимаю что это мама и так нельзя,но я не контролирую себя.И еще в последнее время у меня бессонница,и раздражительность на чавканье,хруст и т.д.Скажите пожалуйста что мне принимать?Когда я начинаю нервничать есть таблетки чтобы я сразу принял что то ?
Добрый день! По хорошему нужно прибегнуть к КПТ, то есть занятиям со специальным психологом. Препараты - это дорога "в никуда".